window.dataLayer = window.dataLayer || [];
 
Успехи


2024


11.05.2024 г. Московский областной открытый фестиваль-конкурс хореографического искусства «Волшебный мир танца», г.Можайск


Лауреат I степени
Номинация «Классический танец, соло, 7-10 лет»
Хоменко Анна
Преподаватели Галанцева С.В., Карпинец В.Н.

Лауреат II степени
Номинация «Классический танец, малые формы, 7-10 лет»
Преподаватели Галанцева С.В., Карпинец В.Н.

Лауреат II степени
Номинация «Народный танец, соло, 7-10 лет»
Галиуллина Амина
Преподаватель Галанцева С.В.

Лауреат II степени
Номинация «Народный танец, малые формы, 7-10 лет»
Преподаватели Галанцева С.В., Рейник С.Я., Михеева Е.Ю.,

Лауреат II степени
Номинация «Народный танец, ансамбль, 7-10 лет»
Преподаватели Галанцева С.В., Рейник С.Я., Карпинец В.Н.

28.04.2024 г. Международный фестиваль-конкурс «В ритме танца», г.Москва


Лауреат I степени
Номинация «Классический танец/6-8 лет»
Бикмаева София
Номер «Тарантелла»
Преподаватель Михеева Елена Юрьева

Лауреат I степени
Номинация «Классический танец/6-8 лет»
Бикмаева София
Номер «Вариация Редисочки»
Преподаватель Михеева Елена Юрьевна


03-04.05.2024 г. Московский областной открытый конкурс народного танца «Подмосковье», г.Красногорск


Лауреат I степени
Номинация «Стилизованный танец» 8-10 лет
Преподаватели Галанцева С.В., Михеева Е.Ю., Карпинец В.Н.
Хореограф-постановщик Рейник С.Я.

Лауреат II степени
Номинация «Сценический народный танец» 8-10 лет
Преподаватели Галанцева С.В., Михеева Е.Ю., Карпинец В.Н.
Хореографы-постановщики Рейник С.Я., Очир-Убушаев С.

Лауреат I степени
Номинация «Сценический народный танец» 8-10 лет
Малая форма (трио)
Антонов Виктор, Антонов Сергей, Папирова Алёна
Преподаватель Михеева Е.Ю.
Хореограф-постановщик Рейник С.Я.

Лауреат I степени
Номинация «Сценический народный танец» 8-10 лет
Малая форма (соло)
Галлиулина Амина
Преподаватель Галанцева С.В.
Хореограф-постановщик Сапронов А.В.

Лауреат II степени
Номинация «Балетмейстерская работа»
Рейник Светлана Яковлевна за номер «Алтайский танец «Алтынау»



05-07.04.2024 г. V Открытый общероссийский детский балетный конкурс «Надежда», г.Пермь


Лауреат I степени
Номинация «Любители. Народно-сценический танец. Ансамбль» 8-14 лет
Антонов Виктор, Антонов Сергей, Папирова Алена.
Преподаватели: Рейник Светлана Яковлевна, Михеева Елена Юрьевна.


06.04.2024 г. Всероссийский открытый конкурс современного танца "Красная гора", ДК "Подмосковье" г.Красногорск


Лауреат III степени
Номинация "Детский танец" 8-10 лет
Преподаватели: Галанцева Светлана Владимировна, Карпинец Валентина Николаевна, Рейник Светлана Яковлевна

Лауреат III степени
Номинация "Современный танец . Фолк" 9-12 лет
Преподаватели: Галанцева Светлана Владимировна, Карпинец Валентина Николаевна, Михеева Елена Юрьевна


05.02.2024 г. II Всероссийский детско-юношеский конкурс исполнителей классической, народно-сценической и современной хореографии «Созвездие Феникс», Культурный центр ЗИЛ г. Москва


Лауреат I степени

Ансамбль Красногорской детской хореографической школы «Вдохновение»

Номинация «Детский танец (ансамбль)» 7-9 лет

Номер «Одуванчики»

Преподаватель Галанцева Светлана Владимировна

Постановка: Рейник Светлана Яковлевна


Лауреат II степени

Галиуллина Алина

Номинация «Детский танец (соло) 7-9- лет

Номер «Татарский танец»

Преподаватель Галанцева Светлана Владимировна

Постановка: Сапронов Андрей Владимирович



25-28.01.2024 г. LXX Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «В гостях у сказки», г. Великий Устюг


ГРАН-ПРИ

Номинация «Народно-стилизованный танец» 9-10 лет

Преподаватель Михеева Елена Юрьевна


Лауреат 1 степени

Номинация «Народный танец» 9-10 лет

Преподаватель Галанцева Светлана Владимировна


Лауреат 1 степени

Номинация «Народный танец» 9-10 лет

Преподаватель Михеева Елена Юрьевна


Лауреат 1 степени

Номинация «Классический танец» 9-10 лет

Преподаватель Карпинец Валентина Николаевна


Лауреат 1 степени

Номинация «Классический танец» 9-10 лет

Дуэт: Максимова Диана, Савельева София

Преподаватель Михеева Елена Юрьевна


Лауреат 1 степени

Номинация «Классический танец» 9-10 лет

Соло: Пищик Анжелика

Преподаватель Фролова Валентина Михайловна


Лауреат 1 степени

Номинация «Классический танец» 9-10 лет

Соло: Мулендеева Вера

Преподаватель Карпинец Валентина Николаевна


Специальные приз

«За высокий уровень исполнительского мастерства»

Мулендеева Вера


Специальные приз

«За лучшее мужское исполнение»

Мужская группа ансамбля


Специальный приз

«Лучший руководитель»

Михеева Елена Юрьевна



2023


04.12.2023 г. III Международный фестиваль-конкурс классической хореографии «Серебряная пуанта», г. Саратов


ГРАН-ПРИ
Ансамбль КДСХШ «Вдохновение»
Художественный руководитель Галанцева Светлана Владимировна
Номинация «Деми-классика, 8-10 лет»
Л.Делиб «Ожившая картинка»
Преподаватели Карпинец Елена Николаевна, Михеева Елена Юрьевна

Лауреат I степени
Мулендеева Вера
Номинация «Деми-классика, 8-10 лет»
К.Хачатурян. Вариация Редисочки
Преподаватели Галанцева Светлана Владимировна, Карпинец Елена Николаевна


18.11.2023 г. Московский областной конкурс классического танца «Пируэты Подмосковья», г. Серпухов


Лауреат I степени
Номинация «Авторские постановки на основе классического танца. Солисты и отдельные исполнители» 10-12 лет
Мулендеева Вера
Преподаватель Галанцева Светлана Владимировна

Лауреат II степени
Номинация «Авторские постановки на основе классического танца. Малая форма» 10-12 лет
Преподаватель Галанцева Светлана Владимировна


28.10.2023 г. Московский областной хореографический конкурс "Школьная пора" среди детских школ искусств и хореографических школ Московской области


ГРАН-ПРИ
Коллектив МУДО КДСХШ "Вдохновение"

Лауреат I степени
Номинация «Детский танец» 7-9 лет
Преподаватели: Галанцева Светлана Владимировна, Рейник Светлана Яковлевна, Карпинец Валентина Николаевна

Лауреат I степени
Номинация «Классический танец» 10-12 лет
Преподаватели: Галанцева Светлана Владимировна, Михеева Елена Юрьевна, Силантьева Екатерина Александрова

Лауреат I степени
Номинация «Народный стилизованный танец» 7-9 лет
Преподаватель: Галанцева Светлана Владимировна

Лауреат I степени
Номинация «Народный танец» 7-9 лет
Преподаватели: Галанцева Светлана Владимировна, Михеева Елена Юрьевна, Рейник Светлана Яковлевна

Лауреат I степени
Номинация «Народный танец». Малая форма, трио 7-9 лет
Антонов Виктор, Антонов Сергей, Папирова Алена
Преподаватели: Галанцева Светлана Владимировна, Рейник Светлана Яковлевна

Лауреат I степени
Номинация «Народный танец». Соло 10-12 лет
Батираева Алина
Преподаватели: Галанцева Светлана Владимировна, Рейник Светлана Яковлевна


21.10.2023 г. V Московский областной открытый фестиваль-конкурс народного танца "Князевские встречи", г. Дмитров


ГРАН-ПРИ
Номинация "Народный танец"
"Чувашский танец"
Преподаватель Галанцева Светлана Владимировна

Лауреат I степени
Номинация "Стилизованный русский народный танец"
"Деревенский перепляс"
Преподаватель Галанцева Светлана Владимировна


29.04.2023 г. Московский областной открытый фестиваль-конкурс хореографического искусства «Волшебный мир танца»


ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
В номинации: Классический танец/Ансамбль
Возрастная категория: 7-10 лет
"Ожившая картинка"
Работа преподавателей: Михеевой Елены Юрьевны и Карпинец Валентины Николаевны

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
В номинации: Народный танец/Ансамбль
Возрастная категория: 7-10 лет
"Деревенский перепляс" и "Кайра Ян"
Работа преподавателя: Михеевой Елены Юрьевны

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Мулендеева Вера
В номинации: Классический танец/Соло
Возрастная категория: 7-10 лет
Вариация "Редисочки" из балета "Чиполлино"
Работа преподавателя: Михеевой Елены Юрьевны

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Комарова Злата
В номинации: Классический танец/Соло
Возрастная категория: 7-10 лет
"Мотылёк"
Работа преподавателя: Михеевой Елены Юрьевны

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Батираева Алина
В номинации: Классический танец/Соло
Возрастная категория: 7-10 лет
"Попрыгунья"
Работа преподавателя: Рейник Светланы Яковлевны


29.04.2023 г. Российский фестиваль-конкурс юных талантов «ЖАР-ПТИЦА»


ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Конышева Евдокия
В номинации: Современная хореография
Возрастная категория: 11-14 лет
"Процесс"

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Александрова Софья
В номинации: Классический танец/Соло
Возрастная категория: 7-10 лет
Вариация "Редисочки" из балета "Чиполлино"
Работа преподавателей: Михеевой Елены Юрьевны и Карпинец Валентины Николаевны


14-16.04.2023 г. Международный фестиваль-конкурс «ГАРМОНИЯ КУЛЬТУР»


ГРАН-ПРИ
В номинации «Народный танец» (10-12 лет)
Работа преподавателей: Галанцевой Светланы Владимировны и Рейник Светланы Яковлевны

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ
В номинации «Народный танец» (10-12 лет)
Работа преподавателей: Галанцевой Светланы Владимировны и Рейник Светланы Яковлевны


01.04.2023 г. Всероссийский открытый конкурс современного танца "Красная гора"


ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
В номинации «Детский танец» (5-8 лет)
Работа преподавателей: Галанцевой Светланы Владимировны и Рейник Светланы Яковлевны


25.03.2023 г. Московский областной открытый конкурс народного танца «Подмосковье»


ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
В номинации «Сценический народный танец (8-10 лет)»

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
В номинации «Народно-характерный танец (8-10 лет)»

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
В номинации «Стилизованный народный танец (8-10 лет)»

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
В номинации «Сценический народный танец (8-10 лет) соло»

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
В номинации «Народно-характерный танец (11-13 лет) дуэт»

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
В номинации «Сценический народный танец (8-10 лет)»

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
В номинации «Народно-характерный танец (11-13 лет) дуэт»


10-12.02.2023 г. Всероссийский детско-юношеский конкурс исполнителей классической, народно-сценической и современной хореографии "Созвездие Феникс"


ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ в категория «Любители» 7-9 лет
В номинации «Детский танец (ансамбль)»
«Танец радости»
Работа преподавателей: Галанцевой Светланы Владимировны и Михеевой Елены Юрьевны

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
В номинации «Детский танец (соло)» , Вера Мулендеева «Танец с колокольчиками»
Работа преподавателя: Михеевой Елены Юрьевны



2022


Московский областной открытый конкурс народного танца "Подмосковье"


- Лауреат II степени в номинации «Сценический народный танец» (8-10 лет)
- Лауреат I степени в номинации «Народно-характерный танец. Дуэт» (8-10 лет)
- Лауреат II степени в номинации «Сценический народный танец. Трио» (8-10 лет)
- Лауреат II степени в номинации «Сценический народный танец. Квинтет» (8-10 лет)

III открытый общероссийский детский балетный конкурс «Надежда» в г. Пермь


- Лауреат I степени

11.11.2022 г. Московский областной хореографический конкурс среди ДШИ и хореографических школ "Школьная пора"


- Лауреат I степени в номинации «Современный танец» (10-12 лет)
- Лауреат I степени в номинации «Народный танец» (10-12 лет)
- Лауреат I степени в номинации «Классический танец» (10-12 лет)
- Лауреат I степени в номинации «Народный танец» (10-12 лет) малая форма (квартет)
- Лауреат I степени в номинации «Классический танец» (10-12 лет)
- Лауреат I степени в номинации «Классический танец» (10-12 лет) (соло)
- Лауреат II степени в номинации «Классический танец» (10-12 лет)
- Лауреат II степени в номинации «Классический танец» (10-12 лет)
- Лауреат II степени в номинации «Классический танец» (10-12 лет) (дуэт)
- Лауреат II степени в номинации «Классический танец» (10-12 лет)
- Лауреат II степени в номинации «Классический танец» (10-12 лет)
- Лауреат II степени в номинации «Народный танец» (10-12 лет)


14-16.12.2022 г. Международный конкурс "КУБОК МОСКВЫ"


Лауреат I степени в номинации "Народный танец"
Преподаватель Рейник Светлана Яковлевна


2021


- Лауреат I степени в номинации «Детский танец» Всероссийского открытого конкурса современного танца «Красная гора», 2021;
- Лауреат I степени Московского областного открытого конкурса народного танца «Подмосковье» в номинации «Сценический народный танец» (8-10 лет), 2021 г.;
- Лауреат I степени Московского областного открытого конкурса народного танца «Подмосковье» в номинации «Народно-характерный танец» (11-13 лет), 2021 г.;
- Лауреат I степени Московского областного открытого конкурса народного танца «Подмосковье» в номинации «Народно-характерный танец. Дуэт» (8-10 лет), 2021 г.;
- Лауреат II степени Московского областного открытого конкурса народного танца «Подмосковье» в номинации «Сценический народный танец. Соло» (8-10 лет): Горина Анна, 2021 г.;
- Лауреат I степени Московского областного открытого конкурса народного танца «Подмосковье» в номинации «Народно-характерный танец. Трио» (8-10 лет), 2021 г.;
- Лауреат III степени Московского областного открытого конкурса детского и юношеского творчества «На крыльях вдохновения» в номинации «Хореография» (младшая группа) Карпинец Грета, 2021;
- Лауреат III степени Московского областного открытого конкурса детского и юношеского творчества «На крыльях вдохновения» в номинации «Хореография» (младшая группа) Лосевская Виталина, 2021;
- Лауреат I степени Московского областного открытого фестиваля-конкурса «Солнечный круг» в номинации «Хореография. Ансамбль» (средняя группа), 2021;
- Лауреат II степени Московского областного открытого фестиваля-конкурса «Солнечный круг» в номинации «Хореография. Соло» (средняя группа) Горина Анна, 2021;
- Лауреат II степени в номинации «Народный танец» (10-12 лет) в Московском областном хореографическом конкурсе среди ДШИ «Школьная пора», 2021;
- Лауреат I степени в номинации «Народный стилизованный танец» (10-12 лет) в Московском областном хореографическом конкурсе среди ДШИ «Школьная пора», 2021;
- Лауреат I степени в номинации «Классический танец» (10-12 лет) в Московском областном хореографическом конкурсе среди ДШИ «Школьная пора», 2021;
- Лауреат I степени в номинации «Детский танец» (7-9 лет) в Московском областном хореографическом конкурсе среди ДШИ «Школьная пора», 2021;
- Лауреат I степени в номинации «Классический танец. Соло» (10-12 лет) в Московском областном хореографическом конкурсе среди ДШИ «Школьная пора» Трушина Таисия, 2021;
- Лауреат II степени в номинации «Классический танец. Соло» (10-12 лет) в Московском областном хореографическом конкурсе среди ДШИ «Школьная пора» Корнеева Варвара, 2021;
- Лауреат III степени в номинации «Народный танец» (10-12 лет) в Московском областном хореографическом конкурсе среди ДШИ «Школьная пора» Горина Анна, 2021;
- Лауреат I степени Московского областного конкурса классического танца «Пируэты Подмосковья» (ансамбль 10-12 лет), 2021;
- Лауреат I степени Московского областного конкурса классического танца «Пируэты Подмосковья» (10-12 лет) Корнеева Варвара, 2021;
- Лауреат II степени Московского областного конкурса классического танца «Пируэты Подмосковья» (10-12 лет) Таисия Трушина, 2021;

2020


- Лауреат I степени конкурса - IV Национальная премия в области народной хореографии, Культурный фонд «Алые Паруса», 8-10 лет, 2020;
- Лауреат I степени в номинации «Классический танец» (10-12 лет) в Московском областном хореографическом конкурсе среди ДШИ «Школьная пора», 2020;
- Лауреат I степени в номинации «Детский танец» в Московском областном хореографическом конкурсе среди ДШИ «Школьная пора», 2020;
- Лауреат II степени в номинации «Народный танец» (10-12 лет) в Московском областном хореографическом конкурсе среди ДШИ «Школьная пора», 2020;
- Лауреат III степени в номинации «Народный танец. Соло» в Московском областном хореографическом конкурсе среди ДШИ «Школьная пора» - Горина Анна, 2020;

2019


- диплом Лауреата I степени Московского областного открытого конкурса народного танца «Подмосковье» в номинации «Сценический народный танец» (8-10 лет), 2019 г.;
- диплом Лауреата I степени Московского областного открытого конкурса народного танца «Подмосковье» в номинации «Сценический народный танец» (8-10 лет) малая форма (соло): Очиров Леонид, 2019 г.;
- диплом Лауреата II степени Московского областного хореографического фестиваля-конкурса «Ритмы Солнечной горы» имени А.А. Малинина в номинации «Народный танец» (7-10) лет, 2019 г.;
- диплом Лауреата II степени Московского областного хореографического фестиваля-конкурса «Ритмы Солнечной горы» имени А.А. Малинина в номинации «Народно -стилизованный танец» (7-10) лет, 2019 г.;
- диплом Лауреата I степени VII Всероссийского хореографического конкурса «Виват, Победа! Москва» Культурного фонда «Алые Паруса» в номинации «Народный танец», 2019 г.;
- диплом Лауреата II степени VII Всероссийского хореографического конкурса «Виват, Победа! Москва» Культурного фонда «Алые Паруса» в номинации соло «Народный танец» Леонид Очиров, 2019 г.;
- диплом Лауреата I степени VI Закрытого Грантового Международного хореографического конкурса среди лучших хореографических коллективов «Кубок Победителей» Культурного фонда «Алые Паруса» в номинации «Народный танец» (10-12 лет), 2019;
- диплом Лауреата I степени Московского областного конкурса среди детских школ искусств «Школьная пора» в номинации «Классический танец» (10-12 лет), 2019;
- диплом Лауреата I степени Московского областного конкурса среди детских школ искусств «Школьная пора» в номинации «Классический танец» (10-12 лет) дуэт, 2019;
- диплом Лауреата I степени Московского областного конкурса среди детских школ искусств «Школьная пора» в номинации «Классический танец» (10-12 лет) трио, 2019;
- диплом Лауреата I степени Московского областного конкурса среди детских школ искусств «Школьная пора» в номинации «Народный стилизованный танец» (10-12 лет) дуэт, 2019;
- диплом Лауреата I степени Московского областного конкурса среди детских школ искусств «Школьная пора» в номинации «Народный танец» (7-9 лет), 2019;
- диплом Лауреата I степени Московского областного конкурса среди детских школ искусств «Школьная пора» в номинации «Народный танец» (10-12 лет), 2019;
- диплом Лауреата I степени Московского областного конкурса среди детских школ искусств «Школьная пора» в номинации «Детский танец» (7-9 лет), 2019;

2018


- диплом Лауреата I степени на конкурсе - II Национальная премия в области народной хореографии «Приз хореографа Виктора Шершнева» Культурный фонд «Алые Паруса», 8-10 лет;
- диплом Лауреата I степени Московского областного открытого конкурса народного танца «Подмосковье» в номинации «Народно-характерный танец» (8-10 лет) малая форма, 2018 г.;
- диплом Лауреата I степени Московского областного открытого конкурса народного танца «Подмосковье» в номинации «Стилизованный народный танец» (8-10 лет), 2018 г.;
- диплом Лауреата II степени Московского областного открытого конкурса народного танца «Подмосковье» в номинации «Сценический народный танец» (8-10 лет), 2018 г.;
- диплом Лауреата II степени Московского областного открытого конкурса народного танца «Подмосковье» в номинации «Сценический народный танец» (8-10 лет) малая форма (соло): Кужелева Дана, 2018 г.;
- диплом Лауреата III степени Московского областного открытого конкурса народного танца «Подмосковье» в номинации «Сценический народный танец» (8-10 лет) малая форма (соло): Волынкина Дарья, 2018 г.;
- диплом Лауреата I степени Международного хореографического конкурса «Феерия танца» г. Москва, 2018 г.;
- диплом Лауреата II степени V Закрытого Грантового Международного конкурса среди лучших хореографических коллективов «Кубок Победителей» Культурного фонда «Алые Паруса» в номинации Народный танец, 10-12 лет, г. Сочи, 2018 г.;
- диплом Лауреата I степени Открытого областного конкурса «Союз талантов Подмосковья» Пушкино-2018, в номинации Народный танец, в возрастной группе 10-13 лет, 2018 г.;
- диплом Лауреата III степени Открытого областного конкурса «Союз талантов Подмосковья» Пушкино-2018, в номинации «Народный танец», малая форма в возрастной группе 10-13 лет, 2018 г.;


2017


- диплом Лауреата II степени на Московском областном открытом конкурсе современного танца «Красная гора» 2017г.;
- диплом Лауреата I степени Московского областного открытого конкурса народного конкурса 2017г.;
- диплом Лауреата I степени II-го международного фестиваля- конкурса «Московская мозаика» 2017г., в рамках национального проекта «Фестиваль искусств», в номинации «Народный стилизованный танец» - малая форма- 9-12 лет» награжден дуэт: Ольга Иванова и Анна Прудникова;
- диплом Лауреата I степени международного хореографического конкурса «Феерия танца» 2017г.;
-- диплом Лауреата I степени II международного фестиваля- конкурса «Волшебный мир искусства» 2017г., в номинации «Народный стилизованный танец» (дуэт): Ольга Иванова и Анна Прудникова;
- Гран-При на III Федеральном хореографическом конкурсе «Московская осень»2017г.;
- диплом Лауреата I степени на III Федеральном хореографическом конкурсе «Московская осень»2017г.;
- диплом Лауреата I степени в номинации «Народный танец», ансамбль (7-10 лет) на XVIII международном хореографическом конкурсе -фестивале в г. Таллине «Непоседы приглашают друзей»2017г.;
- диплом Лауреата II степени в номинации народно-стилизованный танец, малая форма (7-10 лет) на XVIII международном хореографическом конкурсе –фестивале «Непоседы приглашают друзей» в г. Таллине, 2017;

2016


- дипломы Лауреата I степени на международном конкурсе «Душа России – Кострома» 2016 г. в номинациях «Классический танец» и «Театральное творчество»


2015


- диплом Лауреата I степени на международном фестивале-конкурсе музыкально-художественного творчества «В гостях у сказки»
- диплом Лауреата I степени на международном конкурсе «Классика и современность»

2014


- диплом Лауреата I степени Московского областного конкурса современного танца «Красная гора»

2011


- диплом Лауреата II степени на Первом межрегиональном конкурсе хореографических коллективов «Хрустальный башмачок»


2008


Лауреат II степени на Международном фестивале балета «Танцолимп» в г. Берлин, Германия
Лауреата III степени VIII Московского областного фестиваля-конкурса народного танца «Воскресенские вензеля»
Диплом III степени в номинации «Классический танец» на Третьем большом смотре творчества Подмосковья

2007


В 2007 году КСХШ «Вдохновение» впервые приняла участие в конкурсе - международном конкурсе балета для детей и юношества в городе Мюнхен и сразу завоевала диплом Лауреата I степени, набрав максимальное количество баллов.